На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

СМИ: Алла Пугачёва продаёт замок в деревне Грязь за 1 миллиард рублей

Алла Пугачёва выставила на продажу свой особняк в подмосковной деревне Грязь за 1 миллиард рублей. По данным телеграмм-канала Mash, певица возвращалась в Россию именно ради того, чтобы решить вопрос с недвижимостью, а также – забрать документы детей из школы.

СМИ: Алла Пугачёва продаёт замок в деревне Грязь за 1 миллиард рублей

Пока что желающих приобрести замок не нашлось. Сейчас за жильём присматривает (и живёт там же) внук примадонны, Никита Пресняков.

СМИ: Алла Пугачёва продаёт замок в деревне Грязь за 1 миллиард рублей

По словам родителей одноклассников Гарри и Лизы, Алла Борисовна запросила у руководства 1-й московской гимназии в Липках личные дела, табели успеваемости, медкарты и награды детей, чтобы забрать их в Израиль. Директор певицы заявила РИА Новости, что не будет комментировать эту информацию.

Алла Пугачёва вместе с детьми и мужем Максимом Галкиным покинули Россию в начале марта. В конце августа примадонна вернулась в Москву и проводила детей на линейку 1 сентября. Однако недавно стало известно, что она вновь улетела в Израиль без обратного билета.

Ссылки по теме

Алла Пугачёва попросила Минюст присвоить ей статус иноагента
СМИ: Алла Пугачёва ищет себе работу и школу для детей в Израиле
«Просто отпуск»: Иван Ургант, Алла Пугачёва и Семён Слепаков опровергли слухи об эмиграции
Исход: Рената Литвинова, Земфира и Алла Пугачёва уехали из России
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх