На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Ивана Урганта отстранили от участия в церемонии «Золотой граммофон»

Ивана Урганта отстранили от участия в церемонии вручения музыкальной премии «Золотой граммофон». Впервые за 15 лет он не будет вести мероприятие – его заменят Екатерина Скулкина и Вадим Галыгин.

Ивана Урганта отстранили от участия в церемонии «Золотой граммофон»

Причина отстранения Урганта не уточняется. В Телеграмм-канале «Героиня Татлера» такое решение называли ожидаемым: «Следовало ожидать! Отмена Ивана Урганта оказалась какой-то самой непробиваемой. Никто из тех, кто на связи с властью, его пока отмолить не смог. Хотя были попытки. Притом, что Иван сидит в Москве, и нельзя сказать, чтобы за все эти месяцы произнес что-то совсем уж вызывающее. Видимо, реально бесил годами кого-то в АП [Администрации президента – Прим. ред.] и вот теперь — пробил час. Впрочем, в этой ситуации граммофон выглядит плохо, а Иван — в порядке (работает на корпоративах)», – написали админы канала.

Ссылки по теме

«Жуткая несправедливость»: Сергей Светлаков осудил травлю Ивана Урганта
Иван Ургант ответил на предложение депутатов провести с ним воспитательные работы
«Они не враги государства»: Дмитрий Песков об Иване Урганте, Ксении Собчак и Регине Тодоренко
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх