На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

В Москве запустят бесплатный автокинотеатр от компании Xiaomi

Компания Xiaomi запускает бесплатный автокинотеатр под открытым небом Let Mi See. Он откроется показом фильма «Махинаторы», который состоится 6 июля на парковке ТЦ «Авиапарк», сообщают организаторы.

В Москве запустят бесплатный автокинотеатр от компании Xiaomi

Чтобы попасть в кинотеатр, необходимо забронировать билет на сайте и в день сеанса приехать на авто каршеринга «Делимобиль». В таком формате Let Mi See будет работать до 30 июля.

Действие «Махинаторов» разворачивается в 1980-е. Дэйви, молодой авантюрист из Шотландии, решает стать музыкальным продюсером. В то время по миру гремит английская группа Iron Maiden. Не имея никакого опыта в этой отрасли, но вооружившись оптимизмом, парень решает пригласить успешных музыкантов. Проблема в том, что за деньгами для амбициозного старт-апа приходится обращаться к бандитам. В цифровой прокат лента выйдет 23 июля 2020-го.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх