На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Режиссер Майкл Бэй будет создавать фильмы и телепроекты для Sony

Режиссер «Трансформеров» Майкл Бэй подписал долгосрочный контракт с Sony Pictures, согласно которому его продюсерская компания Bay Films будет создавать фильмы и телепроекты для студии, сообщает The Hollywood Reporter.

Режиссер Майкл Бэй будет создавать фильмы и телепроекты для Sony

Первым фильмом в рамках сотрудничества станет триллер «Черная пятерка» (Black Five), в основу которого легла оригинальная идея Бэя. Над сценарием работает Эрен Крюгер («Дамбо», «Трансформеры 3»). Подробности пока держатся в секрете, однако известно, что это будет история об элитном военном отряде.

В 1995-м именно Sony выпустила дебютную картину Бэя «Плохие парни». А в этом году на экраны вышел сиквел «Плохие парни навсегда», режиссерами которого выступили Адиль Эль Арби и Билал Фалла. Последним релизом Майкла Бэя стал боевик «Шестеро вне закона» с Райаном Рейнольдсом.

Ссылки по теме

«Шестеро вне закона»: Майклу Бэю закон не писан
Майкл Бэй поставит боевик по собственной идее
«Трансформеры: Последний рыцарь»: Майкл Бэй устал, все устали

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх