На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Надежда Михалкова, Максим Лагашкин и Павел Табаков снялись в сериале про изоляцию

Надежда Михалкова, Максим Лагашкин, Павел Табаков и Юрий Колокольников приняли участие в новом реалити-проекте о жизни на карантине «Изоляция», который стартует 15 апреля. Артисты решили снять свой собственный фильм о том, как изменилась жизнь миллионов русских людей во всем мире, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра ivi, который запустил проект совместно с компанией Line up.

Надежда Михалкова, Максим Лагашкин и Павел Табаков снялись в сериале про изоляцию

Сериал затронет актуальные темы, связанные с пандемией: от теории заговоров до глобальных проблем в мировой экономике. Герои выходят на связь друг с другом и с людьми разных возрастов и профессий, которые живут в России, Америке, Италии, ОАЭ, Франции, Китае и других странах. Люди, с которыми они разговаривают, показывают свой быт, мир вокруг себя, своих соседей и то, как изменились их жизни и город, где они живут.

Продюсерами сериала выступают Данила Шарапов, Дмитрий Литвинов и Тина Канделаки. По словам Шарапова, в «Изоляции» «нет политики, официальных лиц, аналитики. Этот проект для тех, кто устал от информационных потоков, для тех, кто хочет отвлечься, посмотреть на жизнь других в изоляции и немного улыбнуться».

Ссылки по теме

Юлия Пересильд, Павел Деревянко и Юрий Колокольников озвучили аудиоспектакли про самоизоляцию
Надежда Михалкова рассказала 10 неизвестных фактов о себе
«Я гордый»: Павел Табаков ушёл из театра
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх