На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Эмма Стоун вышла замуж за Дейва МакКэри

Актриса Эмма Стоун и режиссер Дейв МакКэри, объявившие о помолвке еще в декабре, должны были сыграть свадьбу в марте этого года, но церемония была отменена из-за COVID-19. Как оказалось, несмотря на карантин, Эмме все же удалось выйти замуж. Издание Daily Mail опубликовало фотографии, на которых Эмма Стоун не только демонстрирует обручальное кольцо, но и свой округлившийся живот.

Эмма Стоун вышла замуж за Дейва МакКэри

Папарацци заметили 31-летнюю Эмму и 35-летнего Дэйва на прогулке в Лос-Анджелесе: на пальцах обоих сияли обручальные кольца - свое помолвочное кольцо с крупным камнем актриса сменила на классическое золотое. Более того, Стоун была одета в мешковатый комбинезон, который подчеркивал ее заметно округлившийся живот. Слухи о беременности актрисы пара не подтвердила и не опровергла. Но дизайнер ювелирных изделий Това Малибу поделилась инсайдерской информацией: Стоун действительно ждет ребенка.

Ссылки по теме

Эмма Стоун отложила свадьбу из-за эпидемии коронавируса
Эмма Стоун выходит замуж

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх