На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

СМИ: Эмма Стоун впервые стала матерью

32-летняя актриса Эмма Стоун и её супруг, режиссёр шоу SNL Дэйв МакКери безуспешно пытаются сохранить приватность, но им с трудом это удаётся. В сентябре прошлого года в прессу просочилась новость о том, что Эмма и Дэйв тайно связали себя узами брака и ожидают общего первенца.

СМИ: Эмма Стоун впервые стала матерью

В подтерждение чему послужила сделанная папарацци фотография, на которой видно, что Эмма беременна. Тогда актриса проигнорировала слухи, не прокомментировав их.
Теперь американский таблоид TMZ сообщает о том, что Эмма родила ребёнка ещё 13 марта 2021 года. Но на этом все новости исчерпываются - информация о поле и имени ребёнка по-прежнему остаётся недоступной широкой публике.

Ссылки по теме

Эмма Стоун вышла замуж за Дейва МакКэри

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх