На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Potential Project Market проведут в 2021 году

Ежегодный российский рынок кинопроектов Potential Project Market, который должен был пройти 16-18 октября в Санкт-Петербурге, перенесён на 2021 год. Согласно пресс-службе продюсерского центра Potential, событие состоится 23-25 апреля.

«Увы, и вирус, и административные меры, и ожидание нового локдауна – привели нас к решению о переносе. Личные встречи, дискуссии, вечеринки, объятия – весной. Сейчас сосредоточимся на шлифовке проектов наших участников к апрельским питчингам и онлайн-программе», — прокомментировала креативный продюсер Potential и рынка Potential Project Market Ирина Обидова.

Potential Project Market проведут в 2021 году

Запланированные сценарные питчинги сериалов, полного и короткого метра пройдут 16-18 октября в онлайн-формате на платформе Zoom. По их результатам некоторые проекты финалистов смогут отправиться на доработку к весеннему рынку либо будут переданы продюсерам компаний-партнёров Potential. Трансляции питчингов будут идти в открытом доступе на YouTube-канале Potential. Кроме того, организаторы планируют на 16-18 октября онлайн-программу встреч и дискуссий с представителями российской киноиндустрии, о которой будет объявлено дополнительно.

В жюри онлайн-питчингов войдут продюсеры Наталья Дрозд-Макан, Екатерина Филиппова, Юлия Мишкинене, Елена Гликман, Мария Меленевская, Денис Уточкин, Катерина Михайлова, Василий Клепацкий, Антон Токтонов, руководитель проекта Proficinema.ru Нина Ромодановская, а также представители онлайн-платформ Premier, Start, Яндекс.Студия и Окко.

Ссылки по теме

В питчинге Potential 2020 примет участие 21 сценарий

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх