На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Анна Арефьева и Артем Карасев отправились в Геленджик

В Геленджике начались съемки мелодрамы «Хочу тебе верить» с Анной Арефьевой и Артемом Карасевым. Об этом сообщает пресс-служба телеканала «Dомашний», где позднее состоится премьера проекта.

Анна Арефьева и Артем Карасев отправились в Геленджик

Главная героиня Саша с детства уверена, что мужчинам верить нельзя. Неудачный брак только подтвердил правильность этого убеждения. Сегодня женщина одна растит сына и оказывает услуги в области семейных отношений: помогает вывести на чистую воду неверных мужей. Ее очередная клиентка – домохозяйка Алена, которой изменяет муж, бизнесмен Синицкий. Задача Саши – доказать факт неверности супруга, тогда заказчица получит при разводе значительную часть средств мужа. Женщина блестяще справляется с этой задачей. Но выясняется, что Алена вместе со своим любовником подставила Синицкого с помощью нанятой эскортницы, а Саша лишь была орудием в их руках. Героиня жаждет восстановить справедливость. Тем более, что Синицкий оказался скромным и приятным человеком, которому хочется верить.

Помимо Арефьевой и Карасева в мини-сериале снимаются Ксения Непотребная, Мария Бортник и Андрей Фролов. Режиссерское кресло занял Игорь Кечаев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх