На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Майли Сайрус рассталась с Коди Симпсоном

На днях в западной прессе появились слухи о расставании 27-летней актрисы и певицы Майли Сайрус и 23-летнего музыканта Коди Симпсона. Американский таблоид TMZ, ссылаясь на информацию инсайдера, сообщил о том, что Майли и Коди перестали встречаться несколько недель назад. Позже сама Майли подтвердила эту новость в прямом эфире в Инстаграме.

Майли Сайрус рассталась с Коди Симпсоном

«Мы с моим бойфрендом действительно расстались. Об этом уже сообщали «осведомленные» источники, хотя осведомленными могут быть только те, кто составляет эту пару. Сейчас две половинки не могут образовать единое целое, поэтому каждый из нас будет работать над собой по отдельности, чтобы стать лучшей версией себя. Мы просто решили, кем мы хотим быть, что мы хотим от жизни. Так что не придавайте большого значения тому, что мы, может быть, вместе выйдем поесть пиццы. Мы дружили 10 лет и продолжаем оставаться друзьями, так что не выдавайте это за то, чем оно не является», — заявила Сайрус.

Напомним, что в объятия Коди Майли бросилась почти что сразу после расставания с мужем, актёром Лиамом Хемсвортом, бракоразводный процесс с которым всё ещё не завершён. Майли и Лиам подали документы в суд 24 декабря 2019 года - ровно через год после свадьбы.

Ссылки по теме

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт расстались через 8 месяцев после свадьбы

Майли Сайрус выпустила песню о расставании с Лиамом Хемсвортом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх