На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Владислав Резник придет на помощь опытному хирургу Валерии Шкирандо

Завершились съемки мини-сериала «Врачебная ошибка» с Валерией Шкирандо и Владиславом Резником. Об этом сообщает пресс-служба телеканала Dомашний, который занимался производством романтической мелодрамы.

Владислав Резник придет на помощь опытному хирургу Валерии Шкирандо

По сюжету к тридцати пяти годам Елена (Валерия Шкирандо) стала хирургом высокого класса, но личная жизнь пошла под откос. Женщина была главной кормилицей в семье. Дочь фактически воспитал муж: он имел свободный график и мог работать на дому. И когда супруг наконец смог зарабатывать, он завел любовницу, что стало для Елены большим ударом. Не успев оправиться, она приехала на работу, чтобы провести сложнейшую операцию, а на столе оказалась та самая любовница мужа. Из-за врачебной ошибки заместителя Елены на следующий день пациентка скончалась. Так, хирург оказалась на скамье подсудимых. От нее отвернулись все, включая мужа, и лишь новый знакомый по фамилии Данилин (Владислав Резник) готов протянуть женщине руку помощи, потому что убежден в ее невиновности.

В актерский состав также вошли Андрей Милюхин, Василий Козлов, Оксана Чивилева и Евгений Никитин. Режиссерское кресло занял Петр Смирнов.

Ссылки по теме

В Калуге приступили к съёмкам мелодрамы «Созвучия любви»
Анна Кузина и Павел Вишняков пройдут «Реабилитацию»
Личная жизнь Родионова, новые героини и 70 малышей: 10 фактов о новом сезоне «Женского доктора»
Петр Рыков: «В жизни я вообще не люблю играть»
Премьера пятого сезона «Женского доктора» состоится 23 ноября
В Калуге снимают мелодраму «Нелюбимый мой»
Ирина Громозда: «Творчество строится на доверии»
ВГТРК запустил онлайн-платформу «Смотрим»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх