На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«ЧЕ!» покажет «Как избежать наказания за убийство»

Четвертый сезон сериала «Как избежать наказания за убийство» покажут на телеканале «ЧЕ!» с 6 июля. Его будут транслировать с понедельника по субботу в 02:00, а в воскресенье – в 03:10, уточняет пресс-служба «ЧЕ!».



Сериал, вышедший на экраны в 2014 году, рассказывает о группе студентов-юристов и их уникальном преподавателе – профессоре и талантливом адвокате Аннализе Китинг (Виола Дэвис). Тайны, загадки, неожиданные повороты сюжета, интриги и шокирующие сцены, интеллектуальные битвы и непредсказуемые финалы – каждая серия держит в напряжении. В актерский состав вошли Билли Браун, Чарли Уэбер, Джек Фалахи, Эйджа Наоми Кинг и другие.

Проект получил премию Американского института киноискусства как один из десяти лучших сериалов года. А исполнительница главной роли Виола Дэвис была отмечена Гильдией актеров США и статуэткой премии «Эмми» за лучшую женскую роль.

Ссылки по теме

Татьянин день: лучшие сериалы про студентов
Самые ожидаемые экранизации 2017-ого. Часть первая: сериалы
Объявлены номинанты на премию «Эмми - 2016»
Гильдия киноактеров США вручила свои награды

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх