На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

League of Legends разрастётся до киновселенной

Компания Riot Games, подарившая миру знаменитую многопользовательскую MOBA-игру League of Legends, хочет превратить её в крупную киновселенную, включающую анимационные и телевизионные сериалы, а также полнометражные фильмы. Такой вывод напрашивается, если заглянуть на сайт компании, где опубликованы вакансии для новых проектов.

League of Legends разрастётся до киновселенной

Для создания вселенной им требуется глава департамента кинопроизводства, который будет руководить «командой креативного развития и всей работой, связанной с созданием полнометражных фильмов для кинематографической вселенной League of Legends и новых франшиз». А для этого кандидат должен обладать «большими связями в развлекательной индустрии, в том числе с ведущими режиссёрами, продюсерами и актёрами».

Популярная киберспортивная дисциплина LoL появилась на свет в 2009-м под влиянием известной карты для Warcraft 3: Frozen Throne, выросшей в самостоятельную игру DotA. Игровой геймплей представляет собой противостояние команд, состоящих из персонажей «чемпионов», которым на подготовленных для этого картах следует уничтожить базу противника.

Ссылки по теме

Игра Dota 2 обзавелась аниме-сериалом
Игра «Overwatch» обзавелась короткометражной анимацией

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх