На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Стоянка на дороге ветра» Натальи Харламовой объявлена лучшим фильмом кинофестиваля Family Film Project

Документальная лента Натальи Харламовой «Стоянка на дороге ветра» получила награду за лучший полнометражный фильм на Восьмом международном кинофестивале Family Film Project, посвящённом семье и родственным узам. Смотр проходил в португальском Порто с 14 по 19 октября. Об этом сообщила на своей странице в социальной сети Facebook Марина Разбежкина.



«Поздравляем Наташу, бросаем в воздух чепчики и кричим ура», — написала режиссёр-документалист.

Картина, созданная Харламовой при активном участии Школы документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова, повествует о Белекмаа, поселившейся после смерти отца на его чабанской стоянке. Она проживает первую в своей жизни серьёзную утрату и надеется увидеть отца хотя бы во сне до того дня, когда, по тувинскому обычаю, дух умершего накормят и проводят навсегда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх