На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Языком пи@ить это профессионализмом называется«Таких профессион...
  • Анфиса Иванова
    Да, пусть едут...но пусть навсегда заткнуться о своих " щедростях " в зонах СВО.«Пускай едут, хот...
  • Валерий Ребров
    Ну преддиабет и что жизнь окончена? Люди и с диабетом живут и не отчаиваются«Надеюсь, эта бом...

Независимый кандидат: Дмитрий Певцов баллотируется в Госдуму

Народный артист России Дмитрий Певцов заявил, что собрался баллотироваться в депутаты Государственной Думы в качестве независимого кандидата. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на слова актера.

Независимый кандидат: Дмитрий Певцов баллотируется в Госдуму

Певцов на открытии штаба общественной поддержки пообещал добиваться справедливости для каждого человека, отметив, что известность позволяет ему «входить в любые кабинеты с просьбами и надеждами людей».

«Я отказался от предложений выдвинуться от какой-либо партии и принял решение собирать подписи. Мне важна поддержка не партий, а людей, жителей Москвы. Как независимый депутат я сумею договориться с любыми прошедшими в Госдуму партиями о совместных действиях и поддержке моих инициатив. Известность дает мне возможность входить в любые кабинеты с просьбами и надеждами людей. Независимость обязывает добиваться справедливости для каждого человека».

Певцов планирует избираться в центральном одномандатном округе Москвы под 200-м номером. В него входят такие столичные районы, как Северный, Алтуфьево, Отрадное, Бибирево, Лианозово, Северное и Южное Медведково. Выборы в Госдуму пройдут 19 сентября 2021 года.

Ссылки по теме

Владимир Машков подал заявку на участие в выборах в Госдуму
«Наше ТВ делает героев из маньяков»: Дмитрий Певцов о цензуре
«Как сделать, чтобы люди смотрели не «Дом-2» и не «потные» малаховские передачи?»: Дмитрий Певцов о состоянии культуры

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх