На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

Десятилетняя Марта Тимофеева сыграет ключевую роль в экранизации «Тайного общества мистера Бенедикта»

Десятилетняя звезда «Гоголя» Марта Тимофеева получила одну из главных ролей в экранизации детского бестселлера Трентона Ли Стюарта «Тайное общество мистера Бенедикта» (The Mysterious Benedict Society), которую задумал сервис Hulu. Об этом сообщила сама актриса на своей странице в социальной сети Facebook.

«Маленькой девочке из России», получившей «большой контракт в Голливуде», предстоит воплотить образ Констанс Контрейр. По словам юной актрисы, кастинг состоял из пяти туров, «включая ансамблевые пробы в LA». «Если бы не пандемия, съёмочный процесс был бы уже в самом разгаре, ждём с нетерпением начала этой потрясающей истории», — говорится в сообщении Тимофеевой.

Десятилетняя Марта Тимофеева сыграет ключевую роль в экранизации «Тайного общества мистера Бенедикта»

Согласно Deadline, в грядущей восьмисерийной приключенческой драме также сыграют Тони Хэйл, Кристен Шаал, Райан Хёрст, МаамеЙаа Боафо, Гиа Санду, Мистик Иншо, Эмми ДеОливейра и Сет Карр. Шоураннерами сериала выступают Тодд Славкин и Даррен Свиммер. За производство отвечают Sonar Entertainment, 20th Century Fox TV и Fanfare.

Цикл Стюарта, состоящий из четырёх книг, начинается с того, что десятки детей откликаются на необычное объявление в газете, предлагающее кардинально изменить жизнь. В результате тестирования, которое должно выявить наиболее сообразительных и умеющих мыслить логически в нестандартных ситуациях, было выбрано четверо ребят: Рейни, Кейт, Гвоздик и Констанс. Оказывается, их отобрал загадочный и эксцентричный мистер Бенедикт, потому что только они способны справиться со сложнейшим заданием.

Ссылки по теме

5 самых востребованных российских детей-актеров

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх