На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Джерард Батлер в бегах спасает президента Моргана Фримана

В сети появился дублированный трейлер боевика «Падение ангела» режиссёра Рика Романа Во («Выстрел в пустоту»). Картина является продолжением популярных экшенов «Падение Олимпа» и «Падение Лондона».


По сюжету на президента США совершено покушение, главный обвиняемый – верный ангел-хранитель главы государства и агент секретной службы Майк Бэннинг. Скрываясь от ФБР, он должен найти тех, кто его подставил, и спасти страну и ее лидера от смертельной угрозы.

Главные роли в ленте сыграли Джерард Батлер, Тим Блэйк Нельсон, Морган Фриман, Пайпер Перабо, Ник Нолти, Джада Пинкетт Смит, Лэнс Реддик, Дэнни Хьюстон, Джозеф Миллсон, Майкл Ландес и Холт МакКаллани.

Джерард Батлер в бегах спасает президента Моргана Фримана

«Мы могли бы продолжить развивать идею предыдущих успешных фильмов и снять, например, «Падение Токио», зрители были бы в восторге, но вопрос в том, что мы хотим сказать людям, которым понравились предыдущие фильмы? Ведь в таком подходе нет ничего нового, - считает Джерард Батлер. - А я не хочу просто мелькать на экране – нам надо было пойти в новом направлении. Мой герой все тот же человек, который занимается тем же самым делом, но история значительно глубже. Мы не забыли про фанатов экшена, в фильме по-прежнему много масштабных сцен, но теперь вы по-другому взглянете на героя, которому не так-то просто взять себя в руки и разобраться в действительно непростой ситуации. Сейчас выходит много фильмов про супергероев, а Майк – обычный человек с понятными проблемами, но он также невероятно преданный, отважный и рисковый парень. Я думаю, что людям это близко, они по-настоящему ценят таких героев».

В российский прокат «Падение ангела» выйдет 22 августа 2019 года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх