На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Светлана Смирнова-Марцинкевич узнает «Цену ошибки»

Светлана Смирнова-Марцинкевич снимается в четырёхсерийной остросюжетной мелодраме Филиппа Коршунова «Цена ошибки». В главных ролях также заняты Иван Батарев и Александр Кудренко, уточняет пресс-служба телеканала «Dомашний», заказавшего мини-сериал.

Светлана Смирнова-Марцинкевич узнает «Цену ошибки»

По сюжету в жизни детского нейрохирурга Ольги начинают происходить странные вещи. Кажется, сама судьба ополчилась против неё: она узнаёт об измене мужа с молодой домработницей и беременности этой женщины, на работе Ольгу обвиняют во взяточничестве, репутация её рушится. Единственным человеком, который её всерьез поддерживает, оказывается Николай, который делает ремонт в её квартире. Он ведёт себя, как настоящий мужчина. Ольга, сама того не ожидая, влюбляется в него. Но, как выясняется, Николай оказался в её жизни неслучайно, и все происходящие события – результат его плана мести.

Съёмки проходят в Санкт-Петербурге. Компанию вышеназванным актёрам составляют Геннадий Смирнов, Евгения Лыкова, Денис Портнов, Андрей Зайцев, Юлия Зоркина, Глафира Козулина и Мария Срогович. Премьера сериала состоится скоро на «Dомашнем».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх