На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Российские зрители увидят спин-офф «Молчания ягнят»

Онлайн-сервис more.tv покажет спин-офф «Молчания ягнят» под названием «Кларисса» и другие премьеры в рамках многолетней эксклюзивной сделки с MGM, ведущим производителем и дистрибьютором кино- и телеконтента. Об этом сообщает пресс-служба платформы.

Российские зрители увидят спин-офф «Молчания ягнят»

В России и Украине зрители more.tv также смогут увидеть шпионский триллер «Кондор», одноименную адаптацию ромкома «Четыре свадьбы и одни похороны», новые сезоны «Рассказа служанки» и «Фарго». Кроме того, сделка предоставляет доступ к обширной библиотеке сериалов и фильмов MGM, включая «Джамп Стрит, 21», «Рокки», трилогию «Хоббит» и известные телехиты – «Звездные врата», «Библия», «Мертвые, как я».

«Многолетней сделкой с MGM мы продолжаем свою стратегию закрепления крупных международных эксклюзивов для more.tv. В портфеле студии несколько крупных сериалов и кинофраншиз, которые имеют огромную популярность в России», – отметил гендиректор more.tv Денис Горшков.

Ссылки по теме

Найдена актриса на роль Клариссы Старлинг
У «Молчания ягнят» появится продолжение

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх