На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Ирина Ефремова стала «Старшим следователем»

12 июня в эфире Пятого канала состоится премьера детективного сериала «Старший следователь». Главные роли в ленте исполнили Ирина Ефремова и Максим Лагашкин, сообщает пресс-служба телеканала.

Ирина Ефремова стала «Старшим следователем»

Криминальная мелодрама знакомит зрителя с сильной и талантливой женщиной – следователем Еленой Федоришиной (Ирина Ефремова). После предательства супруга-полковника героиня начинает жизнь с чистого листа и уезжает в другой город к сестре. Но без работы Елене не по себе. Юношеская любовь и хороший друг детства подполковник Кагарлицкий (Максим Лагашкин) помогает ей с бумажными делами и берет на службу к себе в штат. Чувства между двумя людьми могут вспыхнуть вновь.

Создатели отметили, что проект создавался в жестких условиях. С момента начала написания истории до финишной точки прошло всего два месяца. Сценарист вместе с продюсером Валентином Опалевым писали по одной серии в день. По словам Опалева, у главной героини нет прототипа. Она исключительно его задумка, как и все персонажи.

Ссылки по теме

Анна Шепелева и Максим Лагашкин попали в «Зону дискомфорта»
В конце весны состоится премьера карантинной комедии «Чума!»
Говорящие головы: Как платформы пытаются привлечь зрителей скринлайфом со звездами
Не только «Анна-детективъ»: 8 российских сериалов, где женщины ведут расследования
Надежда Михалкова, Максим Лагашкин и Павел Табаков снялись в сериале про изоляцию
Никита Ефремов, Юлия Снигирь и Максим Лагашкин поддержат подопечных фонда «Старость в радость»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх