На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Третий сезон «Мандалорца» стартует в марте 2023 года

Объявлена дата выхода третьего сезона популярного сериала Disney+ «Мандалорец». Премьера намечена на 1 марта 2023 года. Об этом сообщает Variety.

Третий сезон «Мандалорца» стартует в марте 2023 года

События продолжения развернутся после финала «Книги Бобы Фетта», где Дин Джарин в исполнении Педро Паскаля воссоединился с Малышом Йодой. Затем они вдвоем покинули Татуин, а Мандо направился на планету Мандалор, чтобы восстановить свою честь и снова стать мандалорцем.

Карл Уэзерс вернется к роли лидера Гильдии охотников за головами Грифа Карга, Джанкарло Эспозито вновь предстанет в образе моффа Гидеона, а Кейти Сэкофф — в качестве Бо-Катан Крайз. В третьем сезоне к ним присоединится Кристофер Ллойд.



Сценаристом и исполнительным продюсером третьего сезона выступил создатель шоу Джон Фавро. В продюсерской команде также числятся Кэтлин Кеннеди, Дэйв Филони, Колин Уилсон и Рик Фамуйива. Уэзерс заявлен в качестве режиссера одного из эпизодов.

Ссылки по теме

Брайс Даллас Ховард выступила одним из режиссеров третьего сезона «Мандалорца»
Кристофер Ллойд появится в третьем сезоне «Мандалорца»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх