На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Нам пошёл на пользу карантин»: Сергей Шнуров снова станет отцом

Шутки о том, что режим самоизоляции благотворно повлияет на демографическую ситуацию в России, начали воплощаться в реальность. Не только 70-летний Невзоров плодотворно провел время на карантине - сегодня выяснилось, что Сергей Шнуров и его супруга Ольга Абрамова тоже ждут ребенка. По этому поводу Шнуров традиционно , только на этот раз артист обошёлся без крепких слов и сарказма.



«С живописных ты сошла картин.
Не пойму, за что мне это счастье?
Нам пошёл на пользу карантин,
Ближе стали наши с тобой части.
От любви, среди ночей и дён,
Мы смыкались дуговою сваркой,
И теперь ребёночка мы ждём,
Нежно обниму я вас и жарко.
Представляю маленькие ножки,
Глазки, попку, ну и носик кнопкой.
Будет трое нас, да, ещё кошки,
И в улыбке расплываюсь робкой».


Напомним, впервые актёр вышел в свет с новой возлюбленной, дочерью уральского бизнесмена Ольгой, в сентябре 2018 года, спустя три месяца после развода с Матильдой Шнуровой. Уже через месяц Сергей Шнуров и Ольга Абрамова расписались. Она стала четвертой женой артиста. У Сергея также есть двое детей от первого и второго браков – 27-летняя Серафима и 20-летний Аполлон, с которыми он поддерживает дружеские отношения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх