На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Сценаристке «Страны Лавкрафта» доверят постановку сиквела «Лары Крофт»

Режиссёрское кресло сиквела приключенческого фильма «Tomb Raider: Лара Крофт» вместо заявленного ранее Бена Уитли займёт дебютантка в полнометражном кино — сценаристка сериалов «Страна Лавкрафта» и «Сыновья анархии» Миша Грин, уверяет Deadline.

Сценаристке «Страны Лавкрафта» доверят постановку сиквела «Лары Крофт»

Сценарий к картине напишет сама Грин. К роли Лары Крофт вернётся Алисия Викандер, воплотившая культовый образ в киноадаптации Tomb Rider, вышедшей в 2018 году стараниями Роара Утхауга по следам перезапуска знаменитой игровой серии, осуществлённого в 2013-м. Несмотря на многочисленную критику экранизация при производственном бюджете 94 млн долларов собрала в мировом прокате почти 275 млн.

В нулевые расхитительницей гробниц в кинодилогии поработала Анджелина Джоли.

Ссылки по теме

Бен Уитли назначен режиссёром сиквела «Лары Крофт»
Найден сценарист для продолжения «Tomb Raider: Лара Крофт»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх