На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Гоголь-центр» отправлен на карантин

Помимо отмены кинопремьер и других массовых мероприятий, досталось от коронавируса и московскому «Гоголь-центру».

Как сообщается на официальной странице театра в социальной сети Facebook, «все артисты и сотрудники, вернувшиеся из г. Берлина, находятся в самоизоляции в течение 14 дней». Поводом для карантина послужил Указ мэра г. Москвы от 5 марта 2020 года № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности».



В связи с этим были внесены изменения в репертуар. В частности, «Идиотов», запланированных на 13 марта, заменят «Палачами», а показ спектакля, намеченный на 14 марта, переносится на 24 мая. Вместо «Барокко» 18 и 19 марта покажут «Петровых в гриппе». «Митину любовь» сменит 18 марта постановка «Мне 30 лет», а 19 марта – концерт группы «Зоркий».

В связи с переносом билеты будут действительны для входа на спектакль или подлежат полному возврату денежных средств. Руководство театра приносит свои извинения за предоставленные неудобства и желает здоровья.

Ссылки по теме

«Гоголь-центр» объявил планы на сезон в свой день рождения

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх