На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Объявлены лауреаты «Золотой малины»

За день до «Оскара» традиционно стали известны лауреаты антипремии «Золотая малина». В этом году худшим фильмом признали ленту «Несомненное доказательство», посвященную предполагаемой фальсификации последних выборов в США. Исполнитель главной роли — бизнесмен Майк Линделл — был назван худшим актером.

Объявлены лауреаты «Золотой малины»

Картину «Мьюзик» отметили в трех номинациях — за режиссуру (певица Сиа), главную и второстепенные роли (Кейт Хадсон и Мэдди Зиглер). Среди актеров второго плана «Золотую малину» получил адвокат экс-президента ТрампаРудольф Джулиани, сыгравший в сиквеле «Бората». Кроме того, Джулиани и его ширинку назвали худшим экранным дуэтом.

В категории ремейков отличилась семейная комедия «Удивительное путешествие доктора Дулиттла», а приз за худший сценарий достался польской эротической мелодраме «365 дней».

2020-й был признан самым неудачным календарным годом за всю историю. Приз за искупление в этот раз не вручали.

Ссылки по теме

Арнольд Шварценеггер претендует на анти-премию за «Тайну печати дракона»
Польская эротика «365 дней» стала лидером по количеству номинаций на «Золотую малину»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх