На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 832 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Федорова
    Хороший актер!!!«Я не унижаться с...
  • Маша Глага
    Замечательный фильм. Смотрели с сыном 12 _ти лет. Впечатление оставил у ребёнка положительное. Все эти приставки авто...«Батя»: Окей, бумер
  • Сергей Oблезов
    Этим фильмом вы уже не сможете поднять авторитет Родниной, своими делами и действиями она скомпромитировала себя в гл...«Роднина»: Коньки...

Джефф Бриджес сообщил о ремиссии лимфомы

71-летний Джефф Бриджес, известный по роли Чувака в фильме «Большой Лебовски», рассказал о состоянии своего здоровья: он почти победил лимфому и вылечился от коронавируса. Новость появилась у актёра на сайте.

Джефф Бриджес сообщил о ремиссии лимфомы

Джеффу Бриджесу потребовался год, чтобы вылечиться от рака – в октябре 2020 года ему диагностировали лимфому. Тогда актёр порадовал поклонников своим оптимизмом, который, вероятно, помог ему в этой борьбе.

Сейчас Джефф находится в стадии ремиссии, а его опухоль уменьшилась «до размеров крохотного шарика». Намного серьёзнее он перенёс коронавирус. Джефф признался, что по сравнению с ковидом его онкологическое заболевание казалось «кусочком пирога»: «Ковид неплохо надрал мне задницу, но я дважды сделал вакцину и сейчас чувствую себя намного лучше», – сообщил актёр.

Он предположил, что заразился COVID-19 в начале этого года, когда проходил курс химиотерапии. Бриджес провёл пять недель в больнице, чтобы восстановить иммунитет и вылечиться от коронавируса. Артист признался, что в этом состоянии почувствовал приближение смерти, однако, это ему помогло понять, что жизнь коротка и прекрасна. Он также добавил, что исполнил свою давнюю мечту и побывал на свадьбе дочери Хейли.

Ссылки по теме

Хью Джекман рассказал о результатах анализа на рак кожи
Джеффу Бриджесу диагностировали лимфому

Ссылка на первоисточник
наверх