На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

У «Гремлинов» появится анимационный приквел

«Гремлины» вместо продолжения обзаведутся десятисерийным анимационным приквелом под названием «Гремлины: Тайны могвая», уверяет Variety.

У «Гремлинов» появится анимационный приквел

Действие сериала, который выйдет на потоковом сервисе WarnerMedia, развернётся в 20-е годы прошлого века. Зрителям поведают о знакомстве Гизмо и десятилетнего Сэма Винга, который много лет спустя продаст могвая отцу семейства в оригинале. Оба отправятся вместе с уличной воровкой Эль в опасное путешествие, и на пути им встретится армия гремлинов под руководством жаждущего власти промышленника.

За сценарий отвечает Це Чун («Однажды в сказке»). Продюсерская команда состоит из Дэррила Фрэнка, Джастина Фалви и других.

Несколько лет назад Крис Коламбус заявлял, что у него готов сценарий третьей части культовой серии, но его идеи пока что остались нереализованными.

Ссылки по теме

Гремлины возвращаются!
«Гремлинов» ждёт участь «Парка Юрского периода»
Крис Коламбус завершил работу над сценарием третьих «Гремлинов»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх