На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Денис Шведов рассказал о выживании в экстремальных условиях

Денис Шведов стал гостем YouTube-канала «Георгий За Кадром». В интервью артист рассказал, зачем принял участие в шоу «Последний герой» и как хотел проверить себя на «выживание» в экстремальных условиях.

Денис Шведов рассказал о выживании в экстремальных условиях

Шведов рассказал, какую цель ставил для себя во время участия в передаче «Последний герой».

«Когда ты приезжаешь туда, неделю на вторую ты понимаешь, куда именно ты попал. Вот тогда ты реально осознаешь значение слов «проверить себя». Это ни в какое сравнение не идет с тем, о чем ты думал перед поездкой».

Для Дениса главной проблемой на острове было не отсутствие элементарных удобств, а постоянное столкновение с людьми.

«Одним из самых печальных открытий для меня было то, что люди не умеют общаться. Иногда я был удивлен, что взрослые люди не могут взаимодействовать не токсично».

Денис Шведов никогда не знал своего отца, и в детстве ему не хватало человека, который может помочь и подсказать. Актер признается, что на острове он сам стал таким человеком для себя.

«Были пару дней, когда уже нет сил, но нужно идти вперед, и очень хочется закончить всю эту историю. Становилось очень плохо, до моментов отчаяния, но я не могу уехать с острова. Тогда благодаря профессии я смог взглянуть на себя со стороны. И подумал: «А сможешь ли ты сказать, что сделал все, что мог? А ведь такая возможность испытать себя дается раз в жизни».



Ссылки по теме

Юбилей «Иллюзиона»: Денис Шведов, Дмитрий Власкин и Анна Бегунова
Любовь и смерть: Денис Шведов, Ольга Сутулова и Ольга Кабо
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх