На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Новое шоу «Суперниндзя» с Дмитрием Масленниковым выходит на СТС

13 февраля в 20:00 на СТС состоится премьера спортивно-развлекательного шоу «Суперниндзя», ведущими которого стали видеоблогер Дмитрий Масленников, капитан регби-клуба ЦСКА Василий Артемьев и актриса сериала «Классная Катя» Валерия Астапова.

Новое шоу «Суперниндзя» с Дмитрием Масленниковым выходит на СТС

В телешоу, съёмки которого проходили в Минеральных Водах, встретятся опытные спортсмены, звёзды и поклонники движения «ниндзя». Самым титулованным участником программы стал олимпийский чемпион и трёхкратный чемпион мира по спортивной гимнастике Артур Далалоян: «В прошлом году Россию
исключили из международных соревнований, поэтому для меня участие в таком
масштабном телепроекте — возможность бросить себе новый вызов»
, — признался
он.

Другому звёздному участнику — видеоблогеру и музыканту Егору Шипу — особенно запомнилась полоса препятствий: «Трасса что надо: в самый раз для проверки на прочность людей, приехавших со всей страны. Впечатлило их желание пройти трассу, несмотря на дождь, холод и долгие съёмки».

Новое шоу «Суперниндзя» с Дмитрием Масленниковым выходит на СТС

Для победы в шоу участникам необходимо пройти отборочный этап, полуфинал, финал и суперфинал. Для успешного выступления в проекте важны скорость и количество загоревшихся колец, которые нужно снимать на каждом этапе. Тридцать пять героев попадают в финал, и только двух лучших атлетов ждёт долгожданный суперфинал. Победит тот, кто сможет обогнать соперника и заполучить последнее кольцо на вершине 26-метровой башни.

Новое шоу «Суперниндзя» с Дмитрием Масленниковым выходит на СТС

Сразу после премьеры в эфире шоу «Суперниндзя» будет доступно на more.tv.



Ссылки по теме

СТС запускает новое экстремальное шоу с Дмитрием Масленниковым
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх