На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Данила Козловский сыграет в новом фильме Кирилла Соколова

Режиссер Кирилл СоколовПапа, сдохни») снимет масштабную драму «Один в океане» о советском океанологе Станиславе Курилове. Одну из главных ролей исполнит Данила Козловский, сообщает Variety.

Данила Козловский сыграет в новом фильме Кирилла Соколова

В основу сюжета положена одноименная книга Курилова, повествующая о его побеге из СССР. Мужчина был невыездным и не мог смириться со своим положением. В декабре 1974 года он прыгнул с борта туристического лайнера «Советский Союз». Будучи оснащенным только маской, ластами и трубкой, Курилов проплыл до филиппинского берега около ста километров и при этом провел в воде почти трое суток.

В числе продюсеров картины — Артем Васильев (Metrafilms), Константин Буслов (RB Production), Роман Борисевич («План 9»), а также Андре Логи, представляющий бельгийскую компанию Panache Productions.

Съемки стартуют в 2022 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх