На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Екатерина Варнава, Игорь Миркурбанов и Александр Семчев озвучили осовремененного «Пигмалиона»

Актеры МХТ им. ЧеховаИгорь Миркурбанов и Александр Семчев — вместе с Екатериной Варнавой озвучили новый аудиоспектакль Мобильного художественного театра (МХТ) «Пигмалион» по мотивам пьесы Бернарда Шоу, сообщает пресс-служба проекта.

Екатерина Варнава, Игорь Миркурбанов и Александр Семчев озвучили осовремененного «Пигмалиона»

Действие разворачивается в недалеком будущем. Москва готовится к 90-летию визита Бернарда Шоу. Банкир и отставной министр выпивают в баре и обсуждают, что пересмотрели свою прежнюю жизнь: хватит гнаться за деньгами, сидеть в офисе и пялиться в компьютер. В этот момент они замечают неподалеку известную инстаграм-блогершу. Пытаются с ней познакомиться, но совершенно не понимают, что она говорит. Ее язык и ее ценности слишком непохожи на их собственные. Тогда они решают, что инстаграмщица – яркий пример человека, который живет здесь и сейчас и берет от жизни все. Мужчины спорят, сможет ли отставной министр стать таким же (банкир не рискует). Инстаграмщица соглашается помочь ему. Полгода она обучает экс-министра, превращая его в популярного степдап-комика.

В озвучивании также приняли участие Василий Михайлов, Авангард Леонтьев, Алиса Кретова и Анастасия Великородная. Одному из персонажей подарил свой голос Александр Незлобин, который работал и над сценарием вместе с создателем МХТ Михаилом Зыгарем. Маршрут спектакля начинается на Пушкинской площади у памятника поэту и приводит к фонтану у Большого театра. «Пигмалион» выпущен к годовщине создания МХТ: 19 июня мобильному театру исполнился один год.

Ссылки по теме

«Паша сказал, что я предатель»: Агата Муцениеце поговорила с Екатериной Варнавой о разводах
Джаред Лето, Екатерина Варнава и Арнольд Шварценеггер осваивают TikTok
«Женщины часто не хотят быть смешными»: Екатерина Варнава о женском юморе, Наталье Еприкян и шоу «Бой с Гёрлс»
Война полов: Александр Гудков и Екатерина Варнава запускают совместное шоу
Юлия Пересильд, Павел Деревянко и Юрий Колокольников озвучили аудиоспектакли про самоизоляцию
По «Сердечному приступу» Михаила Зыгаря снимут политический триллер о Ельцине

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх