На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Мирослава Карпович впервые опубликовала фото с Павлом Прилучным

Актриса Мирослава Карпович впервые выложила совместное фото с Павлом Прилучным. Снимок появился в инстаграме артистки.

Мирослава Карпович впервые опубликовала фото с Павлом Прилучным

Совсем недавно актриса навещала Прилучного в больнице, а теперь уже смело анонсирует спектакль «Косметика врага», в котором играет вместе с Павлом. На фото актеры в образах персонажей постановки страстно обнимаются.

Это первое фото Прилучного, появившееся на странице одной из соцсетей Карпович. Подписчики актрисы отметили, что пара выглядит «шикарно», а само фото — «страстное».

А вот экс-супруге Павла Прилучного его пламенное появление в инстаграме новой пассии не особо понравилась. Агата Муцениеце решила обратиться к своим подписчикам и порассуждать на тему искренности. Фоловеры Агаты Муцениеце уверены, что послание в посте было адресовано именно Карпович. Бывшая жена Павла отметила, что рада тому, как всё «распределилось».

«Как здорово не манипулировать интересом своего зрителя! И знать, что именно это его держит. Можно орать, что ты не публичен и продавать билеты на свою публичность, а можно быть собой. Время всегда все распределяет. Я рада тому, как все распределилось. Какой же Бог крутой судья».

Ссылки по теме

СМИ: Мирослава Карпович навещает Прилучного в больнице
Мирослава Карпович прокомментировала волну ненависти из-за слухов о её романе с Прилучным
СМИ: Павел Прилучный встречается с Мирославой Карпович

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх