На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Языком пи@ить это профессионализмом называется«Таких профессион...
  • Анфиса Иванова
    Да, пусть едут...но пусть навсегда заткнуться о своих " щедростях " в зонах СВО.«Пускай едут, хот...
  • Валерий Ребров
    Ну преддиабет и что жизнь окончена? Люди и с диабетом живут и не отчаиваются«Надеюсь, эта бом...

Любой желающий теперь может попасть на Премьеру

Okko запустил сервис Премьера, позволяющий присутствовать на премьерных показах фильмов, не выходя из дома. Теперь подписчики могут не только смотреть новинки в виртуальном кинозале, но и общаться с создателями картин и киноэкспертами в любом удобном месте. Об этом сообщает пресс-служба мультимедийной платформы.

«Мы стремимся предоставить нашим подписчикам уникальный контент, отличный пользовательский опыт, максимальное удобство и технологии, которые отвечают этой задаче. Запуск сервиса Премьера в Okko — это не только актуальный шаг в период новой реальности с ограничениями на организацию и проведение мероприятий, но и инструмент для расширения аудитории. Пользователи сервиса Премьера смогут в режиме live-трансляции в любом удобном месте стать гостями онлайн-премьер, почувствовать сопричастность к крупным кинособытиям и встретиться с любимыми режиссёрами и актёрами вместе с друзьями», — прокомментировала генеральный директор мультимедийного сервиса Okko Яна Бардинцева.

Любой желающий теперь может попасть на Премьеру

Первой онлайн-премьерой станет «Цой» Алексея Учителя. 21 января в 20:00 Учитель и исполнительница одной из главных женских ролей Марьяна Спивак лично представят фильм пользователям сервиса, а приглашённый музыкальный эксперт — виджей MTV Александр Анатольевич — расскажет про феномен группы «Кино» и то, как она повлияла на массовую культуру в эпоху 90-х.

Стать гостем онлайн-премьеры «Цоя» могут все зарегистрированные пользователи Okko с действующими подписками «Лайт», «Оптимум» или «Премиум» в приложениях iOS, Android, Smart TV и на сайте premiere.okko.tv. Кроме того, на странице premiere.okko.tv гости премьерных показов смогут общаться во время просмотра и обмениваться комментариями в чате, отправлять виртуальные анимированные эмоции и задавать вопросы создателям фильмов и приглашённым экспертам. Функция напоминания, синхронизирующаяся с календарём на устройстве пользователя и напоминающая о предстоящей премьере письмом на указанный адрес электронной почты, не позволит пропустить встречу с любимыми режиссёрами и актёрами.

Ссылки по теме

Фильм Алексея Учителя «Цой» все-таки выйдет в российский прокат
«Цоя» Алексея Учителя включили в международный конкурс 36-го Варшавского кинофестиваля

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх