На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Холоп» отправится в Поднебесную

«Холоп» Клима Шипенко продан в Китай. Согласно пресс-службе ЦПШ, один из крупнейших видеосервисов Китайской народной республики, онлайн-кинотеатр Iqiyi, купил права на показ фильма. Дата выхода картины на этой платформе пока уточняется.



В Германии в широкий прокат ленту выпустил дистрибутор KinoKartina TV, в Сербии и странах бывшей Югославии – Stars Media. Также комедию увидели на экранах в Израиле, Прибалтике и ещё ряде европейских стран.

Самыми успешными территориями стали Германия, где «Холоп» стал самым кассовым российским фильмом когда-либо выпускавшимся в этой стране, и Сербия, где картина пока удерживает второе место среди всех российских релизов. Прокат в этих странах продолжается. Международные сборы ленты превысили 1,3 млн долларов, а дома она собрала 2,83 млрд рублей.

Ссылки по теме

«Холоп» стал самой кассовой комедией за всю историю отечественного проката
Первым миллиардером года стал «Холоп»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх