На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Ну если это хуже провального фильма "Ночной дозор", то зачем вообще снимали?«Ночные стражи»: ...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Что это за петушок за которого курица собралась. Не знаю и знать не хочу.Мария Миногарова ...
  • Ольга Есикова
    Хороший актёр, но из банального ДТП СМИ и телевидение сделали такую сенсацию🙈🙈😆🙈. Ольге писать не о чемДенис Матросов по...

Владимир Мединский высказался о скандале вокруг театра Джигарханяна

Вслед за Василием Ливановым беспокойство по поводу скандала вокруг Армена Джигарханяна высказал министр культуры РФ Владимир Мединский. Правда, министра волнует не развод актера, а ситуация с театром Джигарханяна.

Владимир Мединский высказался о скандале вокруг театра Джигарханяна

На днях Владимир Мединский выступил во ВГИКе с лекцией на тему «Движение российского кино. Итоги 2012-2017». По окончании выступления министр ответил на вопросы слушателей. Оказалось, что многие обеспокоены ситуацией с театром Джигарханяна. Поэтому Мединскому был задан вопрос: «Как вы относитесь к скандалу, который происходит в театре Джигарханяна? И какое будущее ждет этот театр?»

«Упаси Господи, я никак не отношусь к театру Джигарханяна, поэтому оставлю этот вопрос без комментариев. Это не театр федерального подчинения, к счастью, в наших театрах такие вещи невозможны. Надо в Москве с этим разбираться. Скажу честно, я обращал внимание на ситуацию в этом театре департамента по культуре Москвы. Надеюсь, они примут взвешенное решение», – ответил министр.

Армен Джигарханян ранее отправил заявление в департамент культуры Москвы с просьбой оградить его театр от разгоревшегося скандала. Однако руководитель департамента культуры столицы Александр Кибовский заявил, что театр рискам не подвержен.

«Для театра пока я не вижу каких-то угроз. А то, что не является вопросами самого театрального учреждения, в данном случае это уже личное дело Армена Борисовича, и мы в данном случае никак ни повлиять, ни прокомментировать здесь ничего не можем», – заявил Кибовский.
Ссылка на первоисточник
наверх