На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Анна Хилькевич призналась, что боится заразиться коронавирусом от китайцев

Актриса Анна Хилькевич сейчас находится на семейном отдыхе в Таиланде, ненавязчиво напоминая об этом поклонникам . В одном из последних постов актриса ответила на часто задаваемый вопрос: «Не боится ли она заразиться коронавирусом в Таиланде?».

Анна Хилькевич призналась, что боится заразиться коронавирусом от китайцев

«Буквально пару дней назад на Пхукете я заметила, что число туристов из Китая заметно выросло. И я испытываю коктейль чувств из страха, мучений совести и неловкости, когда вижу, что мой ребёнок находится неподалёку от китайцев, и стремительно направляюсь к ним, мягко уводя в противоположную сторону своё чадо. Неприятно, причём всем», - написала Анна.

Анна Хилькевич призналась, что боится заразиться коронавирусом от китайцев

В комментариях под постом развернулась целая дискуссия по поводу эпидемии в Китае – одни начали говорить, что из информацию о болезни преувеличивают, а другие всерьез начали беспокоиться за актрису. Однако были и те, кто успокоил Анну. По словам комментаторов, туристов из Китая проверяют на наличие симптомов болезни прямо в аэропорту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх