На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Линдси Лохан потеряет память под Рождество в ромкоме для Netflix

Линдси Лохан вернется к съемкам после долгого перерыва и сыграет главную роль в рождественской романтической комедии для Netflix. Об этом сообщает Deadline.

Линдси Лохан потеряет память под Рождество в ромкоме для Netflix

Актриса воплотит образ избалованной владелицы отеля, которая становится жертвой несчастного случая, катаясь на лыжах. Так, девушка теряет память и в канун Рождества оказывается в доме с обаятельным «синим воротничком» и его не по годам умной дочерью.

Проект станет режиссерским дебютом Джейн Дамиан, спродюсировавшей «Принцессу на Рождество». Она также работала над сценарием совместно с Майклом Дамианом, Джеффом Боннетом и Роном Оливером. Производством фильма занимается кинокомпания Motion Picture Corporation of America, выпустившая для Netflix несколько новогодних картин, в числе которых «Подарки с неба», «На месте принцессы», «Принц на Рождество».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх