На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

Никита Ефремов рассказал о домогательствах со стороны мужчины

Во время публичной дискуссии о насилии, которая состоялась после премьеры документального сериала «Хватит!», 32-летний Никита Ефремов рассказал о собственном неприятном опыте, который случился с ним в подростковом возрасте.

Никита Ефремов рассказал о домогательствах со стороны мужчины

«В более-менее осознанном возрасте ко мне приставал человек нетрадиционной сексуальной ориентации. Я спал ночью. Для меня это было шоком. И я никому не сказал, только позвонил маме, переселился. Это было на съемках детского фильма. Не помню, сколько лет мне было, но даже если бы я был совершеннолетним, меня в тот момент никто не спрашивал, хочу я этого или нет. Были всякие страхи, что если я кому-то об этом расскажу - это будет выглядеть как-то не по-пацански, что я лох, поэтому ко мне приставал человек нетрадиционной сексуальной ориентации. Что обо мне подумают?»

Актёр предположил, что нежелание людей говорить о своём опыте и травмах произрастает от целого комплекса страхов: «Когда я позволяю себе подумать на тему, что я жертва, сразу возникает множество опасений: не впасть бы в это состояние жертвы совсем, не манипулировать этим… Мне кажется, любой страх растворяется на свету. Страхи — как вампиры. Не могу сказать, что тебе сразу станет легко, когда расскажешь о них, но они точно боятся света».



Ссылки по теме

Насилию - нет: Дарья Мороз, Никита Ефремов и Сабина Ахмедова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх