На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Amazon впервые купил сериал Пятого канала

Сервис Amazon впервые купил для показа сериал Пятого канала. Это детектив «Стражи Отчизны», который теперь доступен зрителям по всему миру на русском языке с английскими субтитрами, уточняет пресс-служба телеканала.

Amazon впервые купил сериал Пятого канала

«Стражи Отчизны» — секретное подразделение «спящих» агентов. Созданное в 90-х, оно не раз спасало Россию. В 2000-х от группы осталось всего два агента. Их погрузили в состояние глубокого гипноза и придумали «мирные» биографии. Кто они на самом деле, знает только генерал Вавилов, лидер «Стражей». Только он может их «разбудить». Уже на первом задании к «Стражам» примыкают два новых агента. Теперь их четверо. И борьба только начинается.

В сериале сыграли Сергей Воробьев, Дмитрий Лавров, Дарья Ленда, Яков Шамшин, Александр Сластин, Петр Журавлев, Алла Еминцева, Андрей Кузнецов, Кристина Убелс и другие. На российские экраны «Стражи Отчизны» вышли в марте 2019 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх