На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Кэти Холмс впервые рассказала о браке с Томом Крузом

Кэти Холмс дала интервью изданию InStyle, в котором рассказала о браке с Томом Крузом и их дочери Сури.

Кэти Холмс впервые рассказала о браке с Томом Крузом

Кэти Холмс призналась, что не смогла смириться с увлечением саентологией ее экс-супруга. Ей было тяжело принять решение о разрыве отношений с Томом Крузом, однако церковь саентологии запрещала общаться Крузу с ребенком, а Холмс и вовсе хотели лишить прав опеки. Во время этого нелегкого жизненного периода она получила помощь от совершенно неожиданных людей.

«Это было очень напряженное время. На меня было направлено слишком много внимания, а я осталась с маленькой дочерью на руках. Удивительно, но мне помогали совершенно незнакомые люди. За это я обожаю Нью-Йорк».

Кэти рассказала и о дочери Сури. Она утверждает, что девочка растет очень целеустремленной и способна многого добиться.

«Она выбирает себе увлечение и занимается им до тех пор, пока не добьется определенных успехов. И только после этого она говорит: «Окей, теперь я хочу изучить что-то другое». Она очень целеустремленная и трудолюбивая».

Ссылки по теме

Церковь Саентологии запрещает Тому Крузу общаться с дочерью
Церковь Сайентологии может лишить Кэти Холмс прав опеки над дочерью
Дочь Тома Круза и Кэти Холмс приняла участие в параде в защиту ЛГБТ-сообщества
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх