На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Джейми Дорнан избавился от образа Кристиана Грея

в сети появилось музыкальное видео из фильма «Барб и Звезда едут в Виста дель Мар» с участием Джейми Дорнана. Актер, сыгравший Кристиана Грея в «50 оттенках серого», исполнил комедийную роль, а также продемонстрировал свои танцевальные и вокальные способности.

Джейми Дорнан избавился от образа Кристиана Грея

Фильм «Барб и Звезда едут в Виста дель Мар» рассказывает о двух подругах, которые впервые решают отправиться в отпуск в другой город — на прибрежный курорт Виста дель Мар. Там они встречают симпатичного парня и ввязываются с ним в приключения. Роль этого парня как раз и исполнил Дорнан. Режиссёр картины, говоря о своей комедии, с восторгом отметил вокал Дорнана.

«У него очень интересный голос, я даже не знал об этом, когда мы брали его на роль. А потом оказалось, что у нас тут поющий актер с великолепным голосом».

В ролике на песню Edgar’s Prayer Джейми в образе своего героя Эдгара развлекается на песчаном пляже, карабкается на пальму, исполняет пируэты, общается с чайками и плещется в море, срывая с себя майку.



Ссылки по теме

«Девятая жизнь Луи Дракса»: Мама, кома, я
«Я ничего не достиг и не сделал»: Джейми Дорнан о депрессии и алкоголе
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх