На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

СМИ: Данила Козловский встречается с Оксаной Акиньшиной

Данила Козловский, недавно впервые ставший отцом, закрутил роман с Оксаной Акиньшиной. Об этом сообщает Telegram-канал Закулиска.

СМИ: Данила Козловский встречается с Оксаной Акиньшиной

Многие предположили, что актеры лишь пиарят фильм «Чернобыль: Бездна», который выйдет в прокат 15 октября. Однако пару заметили на отдыхе в Турции. Инсайдеры сообщают, что Козловский и Акиньшина вели себя совсем не как друзья.

«Это не пиар. Данила Козловкий оставил мать новорожденной дочки Ольгу Зуеву и уже больше полугода встречается с Оксаной Акиньшиной. Роман случился на съемках фильма «Чернобыль», где Козловский режиссер. Ольга Зуева останется в Нью-Йорке. Дочку свою актер не оставляет и со всеми тремя детьми Акиньшиной выстраивает отношения. Вообще, должны сказать, очень по-мужски себя ведет в сложившейся ситуации».

Пока ни Данила, ни Ольга Зуева не комментируют догадки прессы и фанатов. Зуева на фоне слухов о новой возлюбленной Козловского поделилась в своем Инстаграме архивными фотографиями. На них беременная Ольга нежно обнимает живот. Фотографии привели в восторг поклонников модели.

СМИ: Данила Козловский встречается с Оксаной Акиньшиной

Ссылки по теме

«Чернобыль» Данилы Козловского покажут в США
Ольга Зуева и Данила Козловский дали дочери необычное имя
Данила Козловский и Ольга Зуева впервые стали родителями
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх