На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

Дженсен Эклз станет Солдатиком в третьем сезоне «Пацанов»

Дженсен Эклз вновь поработает с шоураннером Эриком Крипке, с которым сотрудничал на съёмках «Сверхъестественного». Актёр присоединился к команде третьего сезона «Пацанов», уточняет Screen Rant.



Эклзу доверили образ первого супергероя Солдатика, представляющего собой пародию на Капитана Америку. После возвращения с полей сражения Второй мировой персонаж возглавил суперкоманду «Расплата», хотя очень хочет присоединиться к «Семёрке». Солдатика в комиксах часто изображают наивным и трусливым.

«Дженсен – потрясающий актёр и прекрасный человек, пахнет тёплым шоколадным печеньем, и я считаю его братом. Как Солдатик, самый первый супергерой, он привнесёт в роль много юмора, пафоса и опасности. Я не могу дождаться, когда снова буду с ним на съёмочной площадке и привнесу в "Пацанов" немного "Сверхъестественного"», – поделился своей радостью Крипке.

Дженсен Эклз станет Солдатиком в третьем сезоне «Пацанов»

В ожидании новых похождений героев Карла Урбана, Джека Куэйда и Энтони Старра, которые вернутся к зрителям Amazon 4 сентября в восьмисерийном втором сезоне, можно посмотреть, каким Солдатика в исполнении Эклза известный онлайн-художник BossLogic.

Ссылки по теме

Лучшие актёры года: Бри Ларсон, Эмилия Кларк и Киану Ривз
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх