На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Яна Гурьянова и Евгений Сидихин снимаются в «Чужой сестре»

В Москве начались съёмки телефильма Андрея Селиванова «Чужая сестра». Премьера состоится на канале «Россия-1», уточняется на официальной странице кинокомпании «Русское» в социальной сети Facebook.

Яна Гурьянова и Евгений Сидихин снимаются в «Чужой сестре»

По сюжету беременную Дуню бросает муж, и она понимает, что теперь осталась на свете одна: мать умерла, отца она толком и не знала, братьев и сестёр нет. Вернее, есть. У отца в Москве была другая семья, а Дуня родилась «на стороне». В законной семье у него росли две дочери, которые понятия не имели о Дунином существовании. Когда Дуня неожиданно узнаёт, что отец умер, она решает поехать в Москву и познакомиться с сёстрами. Но Столяровы воспринимают Дуню в штыки. Они уверены: Дуня появилась здесь не просто так и будет претендовать на наследство. Догадки Столяровых укрепляются, когда они узнают, что Дуня беременна и может вот-вот потерять свою однушку в Воронеже.

В фильме заняты Яна Гурьянова, Марина Коняшкина, Пелагея Невзорова, Вера Воронкова, Евгений Сидихин, Павел Крайнов, Алексей Фатеев, Пётр Рыков, Александр Солдаткин и другие актёры. За визуальную составляющую отвечает оператор Андрей Вацура.

Ссылки по теме

Лия Ахеджакова исполняет главную роль в новогодней комедии «Комета Галлея»
Завершились съёмки «Хозяйки горы» с Викторией Толстогановой и Анной Снаткиной

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх