На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Татьяна Бабенкова и Анфиса Черных питают «Большие надежды» на жизнь в городе

10 февраля на «России-1» в рубрике «Русская серия» в 21.00 начнётся показ многосерийной мелодрамы Юлии Красновой «Большие надежды», сообщает пресс-служба канала.

Татьяна Бабенкова и Анфиса Черных питают «Большие надежды» на жизнь в городе

В сериале играют Татьяна Бабенкова, Анфиса Черных, Елена Яковлева, Евгений Антропов, Леонид Громов, Алексей Демидов, Василий Симонов, Ян Цапник, Кирилл Жандаров, Даниил Белых, Артём Осипов, Кирилл Сафонов, Олег Гаас, Евгений Сахаров и другие актёры.

Зрителей ожидает история любви и невосполнимых потерь на фоне жизни страны последних тридцати лет. Юные Эра и Зина, окрылённые большими надеждами, наперекор советам родителей, отправляются в город за своей мечтой. Они многое пройдут рука об руку, смогут по-настоящему подружиться, похоронят наивность и иллюзии, переживут взлёты и падения. Поймут, что главное в жизни – сохранить любовь и веру в людей и надежду на лучшее – несмотря ни на что.

Ссылки по теме

Анфиса Черных: «Я побывала на краю света!»
Татьяна Бабенкова и Алекс Коморовски проведут «Один день лета» в Санкт-Петербурге

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх