На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Агент Юджин Киттридж вернется в фильм «Миссия невыполнима»

Начальник ЦРУ Юджин Киттридж, которого сыграл Генри Черни, появится в седьмой и восьмой частях сиквела «Миссия невыполнима», сообщает The Hollywood Reporter.

к/ф «Миссия невыполнима»

Кристофер МакКуорри выступит в качестве режиссера и сценариста. В своем Twitter-аккаунте он написал: «Нельзя убежать от прошлого». Режиссер имел в виду возвращение Киттриджа на экраны. Этот персонаж не появлялся в сиквеле после выхода первой части «Миссии» в 1996-м году. По сюжету начальник ЦРУ Юджин Киттридж выслеживал Итана Ханта (Том Круз), подозревая его в убийстве.

За последние несколько лет Черни снялся в триллере «Я иду искать» и детективном мини-сериале «Острые предметы».

Помимо Черни и Тома Круза в следующих двух фильмах примут участие Николас Холт, которому, предположительно, достается роль злодея, а также Ребекка Фергюсон, Хейли Этвелл, Ши Уигэм и звезда «Стражей Галактики 2» Пом Клементьефф.

Релиз фильма «Миссия: невыполнима 7» запланирован на 22 июля 2021-го года. Восьмая часть выйдет 5 августа 2022-го.

Ссылки по теме

«Миссия невыполнима: Последствия». Кровь будет на ваших руках

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх