На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Эмбер Хёрд рассказала, почему не может смотреть фильмы со своим участием

33-летняя актриса Эмбер Хёрд стала героиней свежего номера журнала Interview. Актриса побеседовала с журналистами и приняла участие в черно-белой фотосессии. В интервью изданию она призналась, что долго не могла смотреть фильмы со своим участием.

Эмбер Хёрд рассказала, почему не может смотреть фильмы со своим участием

В ходе беседы с журналистами Эмбер вспомнила, как впервые увидела себя на большом экране. По ее словам, это было неловко.

«У меня смутные воспоминания об этом... Это похоже на чувство, которое вы испытываете, когда впервые слышите свой голос на автоответчике, но при этом умноженное на 100 в плане мучительного смущения», - рассказала актриса.

До сих пор Хёрд сложно смотреть свои актерские работы. Однако, по словам Эмбер, у нее просто выработался своеобразный защитный механизм, который помогает легче реагировать на подобные вещи.

Эмбер Хёрд рассказала, почему не может смотреть фильмы со своим участием

Также в интервью актриса рассказала о том, как ведет свои странички в соцсетях. Эмбер выстроила четкую границу между личным и публичным. Актриса не афиширует те аспекты своей личной жизни, которые не хочет выставлять напоказ.

«Мое поколение не выросло на социальных сетях, - констатирует Хёрд. - Я завела свои странички всего два года назад. За это время четко поняла: когда вы находитесь в поле зрения общественности, то привыкаете жестко защищать свой имидж и личную жизнь. У вас появляется необходимость бороться за свою конфиденциальность. Я думаю, как раз по этой причине многие люди не хотят пользоваться социальными сетями».

Ссылки по теме

Эмбер Херд рассказала, как призналась родителям в бисексуальности
Эмбер Херд рассказала о последствиях развода с Джонни Деппом
Карьера Эмбер Хёрд была под угрозой из-за признания актрисы в бисексуальности
Джонни Депп обвинил Эмбер Херд в тщеславии
Эмбер Херд рассказала о пережитом домашнем насилии
На Эмбер Херд подали в суд за отказ сниматься обнаженной

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх