На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Гай Ричи и Хью Грант спародировали фото, на котором их отцы снялись вместе

Режиссер Гай Ричи и актер Хью Грант воссоздали архивный снимок собственных отцов. После совместной работы в боевике «Джентльмены» Хью Грант и Гай Ричи сблизились и нашли друг у друга много общего.

Гай Ричи и Хью Грант спародировали фото, на котором их отцы снялись вместе

Оба они - представители британской интеллигенции. Ричи вырастил отчим, носивший титул баронета, и большую часть своей юности будущий режиссер провел в поместье XVII века. Семейный биограф Гранта описывал их родословную как «красочный англо-шотландский гобелен воинов, строителей империи и аристократии», среди его предков сплошь высший свет - от виконтов до премьер-министров страны.

Оказалось, что отцы режиссера и актера тоже были знакомы - 65 лет назад они служили в одном шотландском военном полку. Существует даже совместная фотография родителей, которую Грант и Ричи решили повторить. Они перевоплотились в ретро-образы своих родственников капитана Джона Ричи и капитана Джеймса Гранта.

Ссылки по теме

Хью Грант и Мэттью Макконахи участвуют в новых потасовках Гая Ричи
Фильм Гая Ричи с Макконахи в главной роли выйдет в начале 2020-го
Хью Грант объяснил, почему больше не снимается в романтических комедиях

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх