На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Трое» Анны Меликян и «Паркет» Александра Миндадзе вошли в конкурс эстонского фестиваля «Темные ночи»

Фильм Анны Меликян «Трое» и драма Александр Миндадзе «Паркет» вошли в основную конкурсную программу Таллинского кинофестиваля «Темные ночи», сообщается на сайте смотра.



Действие ленты Меликян разворачивается в двух российских столицах — Москве и Санкт-Петербурге. Сюжет повествует о супружеской паре, в жизнь которой неожиданно врывается другая женщина. Главные роли в картине исполнили Константин Хабенский, Виктория Исакова и Юлия Пересильд. Герои «Паркета» Миндадзе сходятся в танго-клубе. Смертельно больной мужчина встречает свою бывшую возлюбленную, которую он не видел целых 25 лет.

Смотр пройдет в Таллине с 13 по 29 ноября 2020 года. Фестиваль существует с 1997-го и входит в число 15 главных кинособытий мира. Он состоит из основной программы, четырех подфестивалей и рынка медиа- и кинопроизводства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх