На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Сет Роген перевоплотится в деда и внука в «Американском огурчике»

Сет Роген сыграет две главные роли в комедийном сериале Брэндона Троста «Американский огурчик» (An American Pickle), основанном на новелле Саймона Рича. Согласно Deadline, права на адаптацию выкупил у компании Sony Pictures потоковый сервис HBO Max.

Сет Роген перевоплотится в деда и внука в «Американском огурчике»

В первой половине шоу актёр предстанет в качестве работяги-иммигранта Хершеля Гринбаума, из-за поисков счастливой жизни прибывшего вместе со своей семьёй в Америку в 1920-м году. Однажды во время работы он случайно упал в бочку с маринованными огурцами, где и провалялся сто лет из-за того, что застрял. Благодаря рассолу его тело вообще не состарилось. Очнувшись от глубокого сна Хершель отправился на поиски семьи и в итоге нашёл единственного потомка – внука Бена Гринбаума с лицом всё того же Рогена.

За сценарий отвечает сам автор произведения. Продюсерами числятся Роген, Ивэн Голдберг и Джеймс Уивер. По словам Рогена, создатели грядущего сериала «очень много работали и вложили в эту историю как можно больше себя. Мы гордимся конечным результатом и с нетерпением ожидаем, когда зрители его увидят».

Ссылки по теме

Сет Роген и Эван Голдберг расскажут о противостоянии Sega и Nintendo
Сет Роген сообщит об убийстве Кеннеди в фильме «Новость»
Сет Роген снимет сериал по комиксу «Пацаны»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх